Skip to main content

Criteo Partners — это программа для диджитал рекламных агентств, которые управляют кампаниями рекламодателей Criteo от имени других брендов или маркетологов.

Регистрируясь в Criteo Partners, вы получаете доступ к ряду преимуществ.

  • Бейдж Партнера Criteo: агентства могут получить бейдж Criteo Partner и увеличить узнаваемость за счет присутствия в нашем списке глобальных партнеров. Его наличие означает, что у агентства есть как минимум два сотрудника, которые прошли сертификацию Criteo Advertising Professional в Criteo Advertising Academy. Партнеры Criteo также должны соответствовать требованиям о наличии активной кампании.
  • Доступ к эксклюзивным ресурсам и вознаграждениям: агентства, получившие статус Партнера Criteo, получают доступ к эксклюзивному контенту, включая инсайты индустрии и промопредложения, для удержания существующих и привлечения новых клиентов.

Хотите узнать больше о программе, преимуществах или о том, как пройти отбор, прежде чем присоединиться? Посетите веб-сайт Criteo Partners.

Как стать Партнером Criteo

  1. Перейдите на сайт Criteo Partners.
  2. Кликните на «Присоединиться к Criteo Partners», чтобы зарегистрироваться в Criteo Advertising Academy
  3. Ознакомьтесь с положениями и условиями Criteo Partners, примите их.
  4. Пройдите сертификацию Criteo Advertising Professional
  5. Получите статус Партнера Criteo для вашего агентства, если в вашей команде есть два сертифицированных сотрудника и активные кампании Criteo.