Skip to main content

Модуль 1: Знакомство с Criteo

Познакомьтесь с Criteo и узнайте, как мы помогаем развивать бизнес с помощью лучших в своем классе решений в области рекламных технологий.

Модуль 1 расскажет вам о решениях Criteo по привлечению новых пользователей, увеличению трафика и продаж для достижения маркетинговых целей. Узнайте о том, каковы преимущества открытого интернета для пользователей и компаний: что такое реклама полной воронки продаж и все о коммерческих данных и аудиториях.

Модуль 2: Как работает технология Criteo

Узнайте все об использовании данных в реальном времени нашим алгоритмом на основе искусственного интеллекта.

Модуль 2 расскажет о компонентах нашей технологии, включая предиктивные алгоритмы ставок, рекомендации по продукции, динамическую оптимизацию креативов (DCO+) и lookalike. Также в этом модуле вы узнаете о прозрачности, безопасности бренда, конфиденциальности данных и ценности каждого показа на рекламном инвентаре.

Данный модуль заканчивается 1 из 3 тестов, который проверит ваши знания технологии Criteo на практике.

Модуль 3: Маркетинговые решения Criteo

Обзор решений Criteo для достижения маркетинговых целей для веб, приложений и офлайн-магазинов.

Модуль 3 более детально рассказывает о достижении результатов при помощи каждого решения для всех этапов покупательского пути: конверсии в веб, качественный трафик, полная воронка решений для приложений и омниканальные продажи.

Модуль 4: Безупречные креативы

Узнайте все о креативных возможностях с подробными примерами качественных баннеров.

Модуль 4 поможет вам рассказать историю бренда с помощью множества рекламных форматов, от простых монопродуктовых баннеров до интерактивных баннеров с анимацией и с возможностью обзора товара на 360 градусов.

Модуль 5: Понимание аудиторий и использование их на практике

Узнайте больше об аудиториях, доступных вам с Criteo.

Модуль 5 концентрируется на данных, технологии и использовании коммерческих, похожих и кастомных аудиториях в зависимости от маркетинговых целей.

Модуль завершает тест 2 из 3, который проверит ваши знания решений Criteo и аудиторий

Модуль 6: Начните работать с Criteo прямо сейчас

Основы всего, что вам нужно знать о начале работы с Criteo.

Модуль 6 расскажет все об основах, от интеграции до управления каталогом, тегами и креативами в Criteo Management Center. Вы узнаете о принципах работы этих компонентов при создании баннера, Criteo OneTag, важности товарного каталога и качества тегов, а также о том, как управлять креативами для коммерческих или брендовых целей.

Модуль 7: Управление и оценка результатов

Все необходимое об управлении кампаниями и оценке результатов при достижении различных целей.

Модуль 7 сосредоточен на сценариях и постановке целей кампании, запуске первой кампании, вариантах управления бюджетом, понимании метрик оценки результата и основ аналитических дашбордов, от отслеживания данных в реальном времени и креативов до кастомных отчетов.

Модуль 8: Стратегии для достижения успеха

Узнайте о различных стратегиях настройки, управления и оптимизации успешной кампании.

Модуль 8 поможет вам узнать все о лучших практиках по ведению кампаний по повышению конверсии, включая основные метрики, тактики ставок за клик, стратегии оптимизации и т.д.

Этот модуль заканчивается 3 из 3 тестов, который призван оценить ваши знания о настройке и оптимизации кампаний и лучших практиках по работе с Management Center.

Готовы начать?